А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это хулиган, барабан или шайтан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это полукафтан. Но я думаю, что они все неправы. Это - Левитан.
Встретились одныжды гурман и баян. Решили димабиланами помериться, у кого орангутан самый большой. Первый турбо-фортран достал свой уебан и хвастается. У второго аэроплана аж дурман на наркоман полез. А потом достал свой чулан и как забасурманит первому пеликану по Вассерману. Так и остался гурман оттитанированный и опозоренный
[0][1][2]