А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это уебан, титан или академик РАН. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это дурман. Но я думаю, что они все неправы. Это - каштан.
Встретились одныжды петросян и султан. Решили цыганами помериться, у кого каштан самый большой. Первый сто грамм достал свой орган и хвастается. У второго чулана аж барабан на гурман полез. А потом достал свой орангутан и как задимабиланит первому наркоману по сто грамму. Так и остался карман отнаркоманированный и опозоренный
[0][1][2]