А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это баян, уебан или баян. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это экран. Но я думаю, что они все неправы. Это - балаган.
Встретились одныжды гурман и ипшайтег. Решили наркоманами помериться, у кого вагон-ресторан самый большой. Первый ипшайтег достал свой Вассерман и хвастается. У второго баяна аж ресторан на аэроплан полез. А потом достал свой наркоман и как заштабс-капитанит первому баяну по димабилану. Так и остался султан отхулиганированный и опозоренный
[0][1][2]