А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это барабан, орангутан или капкан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это вагон-ресторан. Но я думаю, что они все неправы. Это - чулан.
Встретились одныжды титан и сто грамм. Решили экранами помериться, у кого таджикистан самый большой. Первый гурман достал свой басурман и хвастается. У второго экрана аж полукафтан на барабан полез. А потом достал свой дурман и как заорангутанит первому барабану по баклажану. Так и остался таджикистан отсултанированный и опозоренный
[0][1][2]