А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это басурман, корован или вагон-ресторан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это ипшайтег. Но я думаю, что они все неправы. Это - ураган.
Встретились одныжды титан и кран. Решили корованами помериться, у кого вагон-ресторан самый большой. Первый шарлатан достал свой наркоман и хвастается. У второго экрана аж аэроплан на басурман полез. А потом достал свой султан и как забалаганит первому султану по шарлатану. Так и остался димабилан отдурманированный и опозоренный
[0][1][2]