А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это чулан, аэроплан или орган. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это экран. Но я думаю, что они все неправы. Это - гурман.
Встретились одныжды баклажан и сто грамм. Решили султанами помериться, у кого ресторан самый большой. Первый титан достал свой пропан-бутан и хвастается. У второго орангутана аж экран на штабс-капитан полез. А потом достал свой канал и как задурманит первому чулану по штабс-капитану. Так и остался димабилан отканалированный и опозоренный
[0][1][2]