А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это ураган, канал или барабан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это канал. Но я думаю, что они все неправы. Это - чулан.
Встретились одныжды уебан и барабан. Решили орангутанами помериться, у кого ипшайтег самый большой. Первый султан достал свой таджикистан и хвастается. У второго дурмана аж баклажан на уебан полез. А потом достал свой дурман и как заорангутанит первому органу по балагану. Так и остался султан откранированный и опозоренный
[0][1][2]