А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это орган, цыган или ипшайтег. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это капкан. Но я думаю, что они все неправы. Это - барабан.
Встретились одныжды цыган и полукафтан. Решили штабс-капитанами помериться, у кого орган самый большой. Первый наркоман достал свой Левитан и хвастается. У второго кургана аж полукафтан на уебан полез. А потом достал свой экран и как заканалит первому балагану по шарлатану. Так и остался барабан откапканированный и опозоренный
[0][1][2]