А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это штабс-капитан, петросян или экран. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это петросян. Но я думаю, что они все неправы. Это - пропан-бутан.
Встретились одныжды штабс-капитан и хулиган. Решили каналами помериться, у кого экран самый большой. Первый дурман достал свой титан и хвастается. У второго каштана аж хулиган на академик РАН полез. А потом достал свой барабан и как закарманит первому урагану по барабану. Так и остался барабан оттаджикистанированный и опозоренный
[0][1][2]