А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это штабс-капитан, баклажан или стакан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это академик РАН. Но я думаю, что они все неправы. Это - уебан.
Встретились одныжды турбо-фортран и шарлатан. Решили ресторанами помериться, у кого Левитан самый большой. Первый курган достал свой балаган и хвастается. У второго уебана аж орган на кран полез. А потом достал свой сто грамм и как закранит первому орангутану по хулигану. Так и остался баян откаштанированный и опозоренный
[0][1][2]