А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это пеликан, таджикистан или сто грамм. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это капкан. Но я думаю, что они все неправы. Это - карман.
Встретились одныжды барабан и курган. Решили академик РАНами помериться, у кого баклажан самый большой. Первый титан достал свой пропан-бутан и хвастается. У второго димабилана аж султан на баклажан полез. А потом достал свой орган и как заипшайтегит первому орангутану по вагон-ресторану. Так и остался ипшайтег отчуланированный и опозоренный
[0][1][2]