А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это Вассерман, сто грамм или балаган. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это пеликан. Но я думаю, что они все неправы. Это - ураган.
Встретились одныжды уебан и басурман. Решили курганами помериться, у кого корован самый большой. Первый корован достал свой ресторан и хвастается. У второго экрана аж Вассерман на петросян полез. А потом достал свой пеликан и как запеликанит первому штабс-капитану по Вассерману. Так и остался Левитан отцыганированный и опозоренный
[0][1][2]