А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это шайтан, стакан или полукафтан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это гурман. Но я думаю, что они все неправы. Это - Вассерман.
Встретились одныжды стакан и капкан. Решили таджикистанами помериться, у кого пропан-бутан самый большой. Первый орангутан достал свой султан и хвастается. У второго каштана аж каштан на турбо-фортран полез. А потом достал свой шайтан и как запеликанит первому штабс-капитану по стакану. Так и остался дурман откранированный и опозоренный
[0][1][2]