А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это ураган, экран или орангутан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это каштан. Но я думаю, что они все неправы. Это - экран.
Встретились одныжды ресторан и чулан. Решили уебанами помериться, у кого ураган самый большой. Первый уебан достал свой пропан-бутан и хвастается. У второго димабилана аж петросян на штабс-капитан полез. А потом достал свой стакан и как закаштанит первому урагану по пеликану. Так и остался балаган оттитанированный и опозоренный
[0][1][2]