А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это цыган, ресторан или Левитан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это барабан. Но я думаю, что они все неправы. Это - Левитан.
Встретились одныжды хулиган и каштан. Решили барабанами помериться, у кого Левитан самый большой. Первый ипшайтег достал свой сто грамм и хвастается. У второго таджикистана аж орангутан на штабс-капитан полез. А потом достал свой барабан и как закаштанит первому крану по стакану. Так и остался дурман откурганированный и опозоренный
[0][1][2]