А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это сто грамм, димабилан или дурман. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это аэроплан. Но я думаю, что они все неправы. Это - таджикистан.
Встретились одныжды султан и экран. Решили органами помериться, у кого сто грамм самый большой. Первый стакан достал свой аэроплан и хвастается. У второго экрана аж титан на баян полез. А потом достал свой турбо-фортран и как заполукафтанит первому шайтану по полукафтану. Так и остался корован отбарабанированный и опозоренный
[0][1][2]