А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это петросян, стакан или карман. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это сто грамм. Но я думаю, что они все неправы. Это - чулан.
Встретились одныжды Вассерман и орангутан. Решили ипшайтегами помериться, у кого корован самый большой. Первый Вассерман достал свой пеликан и хвастается. У второго барабана аж цыган на ипшайтег полез. А потом достал свой балаган и как зааэропланит первому балагану по ипшайтегу. Так и остался штабс-капитан отцыганированный и опозоренный
[0][1][2]