А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это ураган, вагон-ресторан или баян. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это каштан. Но я думаю, что они все неправы. Это - уебан.
Встретились одныжды баян и чулан. Решили димабиланами помериться, у кого дурман самый большой. Первый турбо-фортран достал свой стакан и хвастается. У второго димабилана аж таджикистан на орангутан полез. А потом достал свой баклажан и как зацыганит первому экрану по экрану. Так и остался пеликан отвагон-ресторанированный и опозоренный
[0][1][2]