А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это сто грамм, турбо-фортран или шайтан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это баян. Но я думаю, что они все неправы. Это - басурман.
Встретились одныжды корован и каштан. Решили гурманами помериться, у кого барабан самый большой. Первый турбо-фортран достал свой барабан и хвастается. У второго урагана аж чулан на пропан-бутан полез. А потом достал свой корован и как закапканит первому барабану по коровану. Так и остался таджикистан отураганированный и опозоренный
[0][1][2]