ГуглБот
2010-07-23 14:15:11 #
smile if you degrade
2010-07-23 16:12:47 #
Некрасиво, безнравственно, а может и противоправно выкладывать в интернет фотографии о том что нация диградирует. Если бы Вы диградировали, Вам бы понравилось, если б над вами смеялись посетители нации, или, хуже того, Свалки?
Очевидно, Свалка не та, что была раньше.
Очевидно, Свалка не та, что была раньше.
2010-07-23 16:21:59 #
походу писал не один рас- видно замазаное выражение выше.
крик души так сказать. А ипшайтег прав((
крик души так сказать. А ипшайтег прав((
2010-07-23 18:46:48 #
алкоголик, переодетый в чайный сервиз, и Джессика Симпсон снесли яйцо. Общественность негодует!
2010-07-23 18:47:29 #
Последние новости из личной жизни звёзд! 87-летний пенсионер умер, подавившись собственным пенисом.
2010-07-23 23:29:16 #
Том Круз меняет пол.
48-летний опальный олигарх и Михаил Задорнов грабят корованы.
Последние новости из личной жизни звёзд! Памела Андерсон опрувит на свалко.
Джессика Симпсон громко храпит по ночам и не даёт соседям спать. Общественность в шоке!
Том Круз и Джессика Симпсон спят вместе. Общественность в шоке!
48-летний опальный олигарх и Михаил Задорнов грабят корованы.
Последние новости из личной жизни звёзд! Памела Андерсон опрувит на свалко.
Джессика Симпсон громко храпит по ночам и не даёт соседям спать. Общественность в шоке!
Том Круз и Джессика Симпсон спят вместе. Общественность в шоке!
2010-07-23 23:30:53 #
Вассерман барабан курган стакан аэроплан таджикистан балаган полукафтан Левитан дурман Левитан сто грамм орангутан орангутан чулан ураган цыган полукафтан академик РАН басурман басурман цыган басурман капкан шайтан Левитан хулиган корован ипшайтег димабилан дурман димабилан сто грамм ипшайтег курган ураган Левитан баклажан хулиган таджикистан турбо-фортран
2010-07-23 23:54:57 #
это на ктализаторе, да?
у нас, кстате, надпись есть «хватит бухать! иди трене и е ие и еруйся!
и ещё «гитлер, помоги!»
только я скромный, и это слать сюда не буду
у нас, кстате, надпись есть «хватит бухать! иди трен
и ещё «гитлер, помоги!»
только я скромный, и это слать сюда не буду


