ГуглБот
2010-07-23 14:15:11 #
smile if you degrade
2010-07-23 16:12:47 #
Некрасиво, безнравственно, а может и противоправно выкладывать в интернет фотографии о том что нация диградирует. Если бы Вы диградировали, Вам бы понравилось, если б над вами смеялись посетители нации, или, хуже того, Свалки?
Очевидно, Свалка не та, что была раньше.
Очевидно, Свалка не та, что была раньше.
2010-07-23 16:21:59 #
походу писал не один рас- видно замазаное выражение выше.
крик души так сказать. А ипшайтег прав((
крик души так сказать. А ипшайтег прав((
2010-07-23 23:29:16 #
9-летняя девочка и житель Москвы ждут ребёнка. Общественность в шоке!
Горячие новости! 20-летний студент-отличник продаёт свои сопли.
Сергей Лукьяненко живёт в пещере как первобытные люди (эксклюзивно для свалко).
Безрукий прапорщик чистит унитаз лучами поноса. Общественность негодует!
64-летний пенсионер казнит бородатых женщин (фото).
Горячие новости! 20-летний студент-отличник продаёт свои сопли.
Сергей Лукьяненко живёт в пещере как первобытные люди (эксклюзивно для свалко).
Безрукий прапорщик чистит унитаз лучами поноса. Общественность негодует!
64-летний пенсионер казнит бородатых женщин (фото).
2010-07-23 23:30:53 #
наркоман ресторан капкан орган димабилан чулан пеликан титан корован цыган полукафтан титан балаган кран дурман петросян капкан аэроплан ипшайтег димабилан пеликан Левитан барабан басурман барабан димабилан экран димабилан орган баян басурман орган титан наркоман таджикистан наркоман кран чулан ипшайтег димабилан канал
2010-07-23 23:54:57 #
это на ктализаторе, да?
у нас, кстате, надпись есть «хватит бухать! иди трене и е ие и еруйся!
и ещё «гитлер, помоги!»
только я скромный, и это слать сюда не буду
у нас, кстате, надпись есть «хватит бухать! иди трен
и ещё «гитлер, помоги!»
только я скромный, и это слать сюда не буду


