ГуглБот
2010-07-23 14:15:11 #
smile if you degrade
2010-07-23 16:12:47 #
Некрасиво, безнравственно, а может и противоправно выкладывать в интернет фотографии о том что нация диградирует. Если бы Вы диградировали, Вам бы понравилось, если б над вами смеялись посетители нации, или, хуже того, Свалки?
Очевидно, Свалка не та, что была раньше.
Очевидно, Свалка не та, что была раньше.
2010-07-23 16:21:59 #
походу писал не один рас- видно замазаное выражение выше.
крик души так сказать. А ипшайтег прав((
крик души так сказать. А ипшайтег прав((
2010-07-23 18:47:19 #
Пьяный сталевар и Анатолий Вассерман спят вместе в метро. Общественность негодует!
2010-07-23 23:29:16 #
Безрукий девственница опрувит на свалко. Общественность негодует!
менеджер среднего звена, вооружённый поддельным взрывным устройством, мстит за измену, кастрируя своих жертв поддельным взрывным устройством.
Шок! Рената Литвинова мстит за измену, кастрируя своих жертв куском калопровода.
Безрукий оператор башенного крана ест кошек на обед.
Евгений Петросян и Александр Друзь снесли яйцо. Общественность возмущена!
менеджер среднего звена, вооружённый поддельным взрывным устройством, мстит за измену, кастрируя своих жертв поддельным взрывным устройством.
Шок! Рената Литвинова мстит за измену, кастрируя своих жертв куском калопровода.
Безрукий оператор башенного крана ест кошек на обед.
Евгений Петросян и Александр Друзь снесли яйцо. Общественность возмущена!
2010-07-23 23:30:53 #
баклажан барабан сто грамм пропан-бутан уебан экран баян академик РАН дурман барабан шарлатан шайтан уебан пеликан гурман балаган орган академик РАН наркоман барабан Левитан капкан карман корован академик РАН ураган султан балаган пеликан корован димабилан дурман канал орган кран султан султан ресторан хулиган басурман таджикистан
2010-07-23 23:54:57 #
это на ктализаторе, да?
у нас, кстате, надпись есть «хватит бухать! иди трене и е ие и еруйся!
и ещё «гитлер, помоги!»
только я скромный, и это слать сюда не буду
у нас, кстате, надпись есть «хватит бухать! иди трен
и ещё «гитлер, помоги!»
только я скромный, и это слать сюда не буду


