ГуглБот
2010-07-23 14:15:11 #
smile if you degrade
2010-07-23 16:12:47 #
Некрасиво, безнравственно, а может и противоправно выкладывать в интернет фотографии о том что нация диградирует. Если бы Вы диградировали, Вам бы понравилось, если б над вами смеялись посетители нации, или, хуже того, Свалки?
Очевидно, Свалка не та, что была раньше.
Очевидно, Свалка не та, что была раньше.
2010-07-23 16:21:59 #
походу писал не один рас- видно замазаное выражение выше.
крик души так сказать. А ипшайтег прав((
крик души так сказать. А ипшайтег прав((
2010-07-23 18:46:48 #
Последние новости из личной жизни звёзд! Елена Степаненко и Рената Литвинова снесли яйцо.
2010-07-23 18:47:19 #
67-летний пенсионер и девятилетняя девочка ждут ребёнка. Общественность в шоке!
2010-07-23 23:29:16 #
Рената Литвинова живёт в заброшенной церкви (эксклюзивно для свалко).
Душераздирающий репортаж! 46-летний житель Москвы громко кряхтит по ночам и не даёт соседям спать.
Душераздирающий репортаж! Ксюша Собчак ест христианских младенцев на обед.
Рената Литвинова расстреливает стукачей. Общественность негодует!
студент-троечник, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, и Катя Гордон снялись в порно.
Душераздирающий репортаж! 46-летний житель Москвы громко кряхтит по ночам и не даёт соседям спать.
Душераздирающий репортаж! Ксюша Собчак ест христианских младенцев на обед.
Рената Литвинова расстреливает стукачей. Общественность негодует!
студент-троечник, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, и Катя Гордон снялись в порно.
2010-07-23 23:30:53 #
барабан баклажан уебан гурман пропан-бутан ураган ресторан хулиган барабан карман ипшайтег титан петросян орангутан Вассерман Вассерман султан цыган гурман Вассерман корован орангутан султан петросян басурман Левитан таджикистан титан хулиган штабс-капитан орган барабан ураган пеликан корован ресторан шайтан таджикистан стакан ипшайтег барабан
2010-07-23 23:54:57 #
это на ктализаторе, да?
у нас, кстате, надпись есть «хватит бухать! иди трене и е ие и еруйся!
и ещё «гитлер, помоги!»
только я скромный, и это слать сюда не буду
у нас, кстате, надпись есть «хватит бухать! иди трен
и ещё «гитлер, помоги!»
только я скромный, и это слать сюда не буду


