ГуглБот
2010-07-23 14:15:11 #
smile if you degrade
2010-07-23 16:12:47 #
Некрасиво, безнравственно, а может и противоправно выкладывать в интернет фотографии о том что нация диградирует. Если бы Вы диградировали, Вам бы понравилось, если б над вами смеялись посетители нации, или, хуже того, Свалки?
Очевидно, Свалка не та, что была раньше.
Очевидно, Свалка не та, что была раньше.
2010-07-23 16:21:59 #
походу писал не один рас- видно замазаное выражение выше.
крик души так сказать. А ипшайтег прав((
крик души так сказать. А ипшайтег прав((
2010-07-23 18:46:48 #
Горячие новости! 37-летний замкадыш громко сверлит бетон по ночам и не даёт соседям спать.
2010-07-23 23:29:16 #
Александр Друзь продаёт своё грязное нижнее бельё.
опальный олигарх, вооружённый пистолетом, не платил за экране 28 лет.
Сенсация! ХЗ кто ест мусор на Новый Год.
Последние новости из личной жизни звёзд! Рената Литвинова живёт в заброшенной церкви 46 лет.
Тина Канделаки расстреливает стукачей.
опальный олигарх, вооружённый пистолетом, не платил за экране 28 лет.
Сенсация! ХЗ кто ест мусор на Новый Год.
Последние новости из личной жизни звёзд! Рената Литвинова живёт в заброшенной церкви 46 лет.
Тина Канделаки расстреливает стукачей.
2010-07-23 23:30:53 #
ипшайтег орангутан орган орган кран стакан Левитан пропан-бутан барабан барабан баклажан пропан-бутан орангутан барабан цыган барабан чулан барабан таджикистан экран дурман вагон-ресторан полукафтан карман академик РАН кран чулан пропан-бутан орангутан цыган ресторан султан балаган чулан экран Левитан хулиган басурман гурман баклажан каштан
2010-07-23 23:54:57 #
это на ктализаторе, да?
у нас, кстате, надпись есть «хватит бухать! иди трене и е ие и еруйся!
и ещё «гитлер, помоги!»
только я скромный, и это слать сюда не буду
у нас, кстате, надпись есть «хватит бухать! иди трен
и ещё «гитлер, помоги!»
только я скромный, и это слать сюда не буду


