ГуглБот
2010-07-23 14:15:11 #
smile if you degrade
2010-07-23 16:12:47 #
Некрасиво, безнравственно, а может и противоправно выкладывать в интернет фотографии о том что нация диградирует. Если бы Вы диградировали, Вам бы понравилось, если б над вами смеялись посетители нации, или, хуже того, Свалки?
Очевидно, Свалка не та, что была раньше.
Очевидно, Свалка не та, что была раньше.
2010-07-23 16:21:59 #
походу писал не один рас- видно замазаное выражение выше.
крик души так сказать. А ипшайтег прав((
крик души так сказать. А ипшайтег прав((
2010-07-23 18:47:34 #
Последние новости из личной жизни звёзд! Сергей Лукьяненко развратничает на приватных вечеринках.
2010-07-23 23:29:16 #
Срочно в номер! Пьяный сатанист чистит унитаз фарфоровым слоном.
9-летняя девочка занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы.
Пьяный девятилетняя девочка расстреливает стукачей.
Сергей Зверев мстит за измену, кастрируя своих жертв незарегистрированным призывным устройством.
работник сети общественных туалетов, переодетый в гриб, и Елена Степаненко спят вместе (эксклюзивно для свалко).
9-летняя девочка занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы.
Пьяный девятилетняя девочка расстреливает стукачей.
Сергей Зверев мстит за измену, кастрируя своих жертв незарегистрированным призывным устройством.
работник сети общественных туалетов, переодетый в гриб, и Елена Степаненко спят вместе (эксклюзивно для свалко).
2010-07-23 23:30:53 #
сто грамм пропан-бутан пропан-бутан балаган ипшайтег баклажан дурман барабан наркоман академик РАН пропан-бутан титан барабан басурман каштан пеликан пеликан экран орангутан хулиган басурман султан пропан-бутан ипшайтег балаган баклажан карман Вассерман ресторан шарлатан таджикистан стакан орган хулиган петросян орангутан каштан полукафтан уебан ураган стакан
2010-07-23 23:54:57 #
это на ктализаторе, да?
у нас, кстате, надпись есть «хватит бухать! иди трене и е ие и еруйся!
и ещё «гитлер, помоги!»
только я скромный, и это слать сюда не буду
у нас, кстате, надпись есть «хватит бухать! иди трен
и ещё «гитлер, помоги!»
только я скромный, и это слать сюда не буду


