ГуглБот
2010-07-23 14:15:11 #
smile if you degrade
2010-07-23 16:12:47 #
Некрасиво, безнравственно, а может и противоправно выкладывать в интернет фотографии о том что нация диградирует. Если бы Вы диградировали, Вам бы понравилось, если б над вами смеялись посетители нации, или, хуже того, Свалки?
Очевидно, Свалка не та, что была раньше.
Очевидно, Свалка не та, что была раньше.
2010-07-23 16:21:59 #
походу писал не один рас- видно замазаное выражение выше.
крик души так сказать. А ипшайтег прав((
крик души так сказать. А ипшайтег прав((
2010-07-23 18:47:29 #
Шок! корреспондент, вооружённый куском калопровода, громко шутит по ночам и не даёт соседям спать.
2010-07-23 23:29:16 #
Ксюша Собчак живёт в подъезде.
Дима Билан — орангутан, воспитанный игрой «ну погоди».
40-летний авторитет меняет пол.
Сергей Зверев живёт в метро 18 лет (фото).
Пьяный менеджер среднего звена — лесбиянка, воспитанная телевизором.
Дима Билан — орангутан, воспитанный игрой «ну погоди».
40-летний авторитет меняет пол.
Сергей Зверев живёт в метро 18 лет (фото).
Пьяный менеджер среднего звена — лесбиянка, воспитанная телевизором.
2010-07-23 23:30:53 #
дурман ураган дурман пеликан балаган чулан аэроплан орган пеликан баян цыган уебан султан титан курган турбо-фортран титан пеликан барабан капкан уебан гурман академик РАН карман аэроплан сто грамм димабилан гурман капкан Левитан басурман пропан-бутан экран капкан курган титан сто грамм полукафтан аэроплан гурман орангутан
2010-07-23 23:54:57 #
это на ктализаторе, да?
у нас, кстате, надпись есть «хватит бухать! иди трене и е ие и еруйся!
и ещё «гитлер, помоги!»
только я скромный, и это слать сюда не буду
у нас, кстате, надпись есть «хватит бухать! иди трен
и ещё «гитлер, помоги!»
только я скромный, и это слать сюда не буду


