ГуглБот
2010-07-23 14:15:11 #
smile if you degrade
2010-07-23 16:12:47 #
Некрасиво, безнравственно, а может и противоправно выкладывать в интернет фотографии о том что нация диградирует. Если бы Вы диградировали, Вам бы понравилось, если б над вами смеялись посетители нации, или, хуже того, Свалки?
Очевидно, Свалка не та, что была раньше.
Очевидно, Свалка не та, что была раньше.
2010-07-23 16:21:59 #
походу писал не один рас- видно замазаное выражение выше.
крик души так сказать. А ипшайтег прав((
крик души так сказать. А ипшайтег прав((
2010-07-23 18:47:34 #
студент-троечник, переодетый в гигантскую муху, и Михаил Задорнов грабят корованы.
2010-07-23 23:29:16 #
Пьяный целитель и Анатолий Вассерман спят вместе.
Юлий Гусман мстит за измену, кастрируя своих жертв незарегистрированным призывным устройством. Общественность негодует!
Шокирующие известия! 58-летний пенсионер был замечен переодетым в гриб на страницах журнала Форбс.
милиционер, переодетый в Элвиса Пресли, был замечен пьяным на страницах журнала Космополитен.
опальный олигарх, вооружённый автоматом калашникова, насилует пожилых учительниц. Общественность негодует!
Юлий Гусман мстит за измену, кастрируя своих жертв незарегистрированным призывным устройством. Общественность негодует!
Шокирующие известия! 58-летний пенсионер был замечен переодетым в гриб на страницах журнала Форбс.
милиционер, переодетый в Элвиса Пресли, был замечен пьяным на страницах журнала Космополитен.
опальный олигарх, вооружённый автоматом калашникова, насилует пожилых учительниц. Общественность негодует!
2010-07-23 23:30:53 #
баян димабилан сто грамм цыган барабан экран таджикистан кран балаган ресторан каштан титан чулан дурман султан таджикистан титан ипшайтег орган пропан-бутан ипшайтег полукафтан султан баян барабан орангутан курган корован димабилан балаган сто грамм басурман ипшайтег шарлатан гурман кран вагон-ресторан уебан султан барабан гурман
2010-07-23 23:54:57 #
это на ктализаторе, да?
у нас, кстате, надпись есть «хватит бухать! иди трене и е ие и еруйся!
и ещё «гитлер, помоги!»
только я скромный, и это слать сюда не буду
у нас, кстате, надпись есть «хватит бухать! иди трен
и ещё «гитлер, помоги!»
только я скромный, и это слать сюда не буду


