2026-06-22 21:06:35 #
Хуянег блядь. Плод бахчевых (бахчевых, а не бахчевых) ботаники называют тыквина. Бахчевые же они с точки зрения сельхоз работ. А в кулинарии это фрухт, ну или хз.
А кстати, огурец это тоже тыквина.
А кстати, огурец это тоже тыквина.
2026-06-22 21:21:49 #
Приято видеть сжразу джвух увгнов, не подпавших на ошибку, как гогаривал старина Лейбниц, "μετάβαδις εις άλλο γένος u". Девствительно, с точьки зрения плодоовощщной номенклатуры арбуэ это оващ. А с точьки зрения ботанической классификацыи плодовых тел - тыквина. И только ягода там рядом нивалялась, низ какой точьки зрения.
А кстати, тыгода - это тыблоко. И памидора тожэ. Ноне арбуэ!!! 3030 помните это! Вапщхе не втыкаю, 3030 чем коммунисты продвигали идею арбуса как ягоды. Хотя хрен их разберет, бизбожников. Не буттье как коммунисты. Буттье здоровы!
Ите мисса ест.
А кстати, тыгода - это тыблоко. И памидора тожэ. Ноне арбуэ!!! 3030 помните это! Вапщхе не втыкаю, 3030 чем коммунисты продвигали идею арбуса как ягоды. Хотя хрен их разберет, бизбожников. Не буттье как коммунисты. Буттье здоровы!
Ите мисса ест.
2026-06-22 22:10:18 #
Тыквина-хуиквина...
> И только ягода там рядом нивалялась, низ какой точьки зрения.
> А кстати, тыгода - это тыблоко.
А я вот почетал википедию и ответственно зооявляю: да вот хуй-то там!
Во-первых, таки валялась, ибо "тыквина морфологически гомологична ягоде"
Во-вторый, яблоко ужэ тоже объявили отдельным типом. Дайвёрсити, блть.
Не пытайтесь переумничать ботанов, они играют по правелам, которые сами же и высасывают из пальца, в результате рождается то, что надо не пытаться понять, а просто зоопомнить.
То обобщают отщедрот "раз сочный многосемянный - значит ягода. А то наоборот уточняют и диверсифицируют, и вот у них уже на рябине гроздья ЯБЛОЧЕК растут.
> И только ягода там рядом нивалялась, низ какой точьки зрения.
> А кстати, тыгода - это тыблоко.
А я вот почетал википедию и ответственно зооявляю: да вот хуй-то там!
Во-первых, таки валялась, ибо "тыквина морфологически гомологична ягоде"
Во-вторый, яблоко ужэ тоже объявили отдельным типом. Дайвёрсити, блть.
Не пытайтесь переумничать ботанов, они играют по правелам, которые сами же и высасывают из пальца, в результате рождается то, что надо не пытаться понять, а просто зоопомнить.
То обобщают отщедрот "раз сочный многосемянный - значит ягода. А то наоборот уточняют и диверсифицируют, и вот у них уже на рябине гроздья ЯБЛОЧЕК растут.
2026-06-22 22:12:45 #
Выражение "как в жопу ягодка" приобретает другой смысл. Тоька я не понял, какой.
2026-06-22 22:29:20 #
> Выражение "как в жопу ягодка"
На ютубе как Тарас услыхал "как слива в жопу". Проникся.
(слива - не ягода, аКостян К. костянка)
На ютубе как Тарас услыхал "как слива в жопу". Проникся.
(слива - не ягода, а
2026-06-22 23:09:48 #
>>Во-первых, таки валялась
Да пущ Айво Ляллась дажэ (хотя ниваля лось). Но глагноэ фтом што овощщь и Ягода это не антонимы, а про 100 понятия из разных измерений. Кааг тёплоэ и круглоэ. Яблоко и она нас - фругты по сортаменту, а кортожка и арбуэ - овощщи. А я - гот в торговом сортаменте не существует. (Наверное) (А дажэ если и существует, то пофиг)
Да пущ Айво Ляллась дажэ (хотя ниваля лось). Но глагноэ фтом што овощщь и Ягода это не антонимы, а про 100 понятия из разных измерений. Кааг тёплоэ и круглоэ. Яблоко и она нас - фругты по сортаменту, а кортожка и арбуэ - овощщи. А я - гот в торговом сортаменте не существует. (Наверное) (А дажэ если и существует, то пофиг)
2026-06-23 02:12:19 #
Заходит карлик в баню, а там дед.
-Дед, ты че дрочишь?
-Нет, просто быстро мою.
-Дед, ты че дрочишь?
-Нет, просто быстро мою.
2026-06-23 07:18:27 #
Терешковой насовали в тот полёт космический
Она довольная летала просто неебически
Она довольная летала просто неебически
2026-06-23 20:00:15 #
> они играют по правелам, которые сами же и высасывают из пальца
Сам у себя высосал, сам поиграл. Это лонное импортозамещенье!
Сам у себя высосал, сам поиграл. Это лонное импортозамещенье!










[0][1]