Решихо 2026-06-22 00:13:24
Всего постов: 1
Бород: 0
Рейтинг: +10|2|-3 = +75%
Одобрено: Рвун Чехлов
насрано 52 раза:
[0][1]
Демосвинон 2026-06-22 21:03:22 #

вечная память крабе
Хуянег блядь. Плод бахчевых (бахчевых, а не бахчевых) ботаники называют тыквина. Бахчевые же они с точки зрения сельхоз работ. А в кулинарии это фрухт, ну или хз.


А кстати, огурец это тоже тыквина.
на блюдатель 2026-06-22 21:17:13 #
Арбуэвина, какма к симум.
Бангл 2026-06-22 21:21:49 #
Приято видеть сжразу джвух увгнов, не подпавших на ошибку, как гогаривал старина Лейбниц, "μετάβαδις εις άλλο γένος u". Девствительно, с точьки зрения плодоовощщной номенклатуры арбуэ это оващ. А с точьки зрения ботанической классификацыи плодовых тел - тыквина. И только ягода там рядом нивалялась, низ какой точьки зрения.

А кстати, тыгода - это тыблоко. И памидора тожэ. Ноне арбуэ!!! 3030 помните это! Вапщхе не втыкаю, 3030 чем коммунисты продвигали идею арбуса как ягоды. Хотя хрен их разберет, бизбожников. Не буттье как коммунисты. Буттье здоровы!

Ите мисса ест.
на блюдатель 2026-06-22 21:44:42 #
Нету миаса. Яппа ел. Конче лосб. (
Рвун Чехлов 2026-06-22 22:10:18 #
Тыквина-хуиквина...

> И только ягода там рядом нивалялась, низ какой точьки зрения.
> А кстати, тыгода - это тыблоко.

А я вот почетал википедию и ответственно зооявляю: да вот хуй-то там!
Во-первых, таки валялась, ибо "тыквина морфологически гомологична ягоде"
Во-вторый, яблоко ужэ тоже объявили отдельным типом. Дайвёрсити, блть.

Не пытайтесь переумничать ботанов, они играют по правелам, которые сами же и высасывают из пальца, в результате рождается то, что надо не пытаться понять, а просто зоопомнить.
То обобщают отщедрот "раз сочный многосемянный - значит ягода. А то наоборот уточняют и диверсифицируют, и вот у них уже на рябине гроздья ЯБЛОЧЕК растут.
Мебиус 2026-06-22 22:12:45 #
Выражение "как в жопу ягодка" приобретает другой смысл. Тоька я не понял, какой.
петитор 2026-06-22 22:22:25 #
Урок английского
Рвун Чехлов 2026-06-22 22:29:20 #
> Выражение "как в жопу ягодка"

На ютубе как Тарас услыхал "как слива в жопу". Проникся.
(слива - не ягода, а Костян К. костянка)
Дублизад 2026-06-22 22:39:06 #
>вечная память крабе
Изи мля стек лова той! Но ещо ранора даваца.
Бангл 2026-06-22 23:09:48 #
>>Во-первых, таки валялась

Да пущ Айво Ляллась дажэ (хотя ниваля лось). Но глагноэ фтом што овощщь и Ягода это не антонимы, а про 100 понятия из разных измерений. Кааг тёплоэ и круглоэ. Яблоко и она нас - фругты по сортаменту, а кортожка и арбуэ - овощщи. А я - гот в торговом сортаменте не существует. (Наверное) (А дажэ если и существует, то пофиг)
реограф 2026-06-22 23:20:41 #
теист 2026-06-22 23:32:23 #
на блюдатель 2026-06-22 23:54:47 #
Зоо doom also: а прапесду-то. Прапесду. Пашу чинно?
кран 2026-06-23 00:06:44 #
фото жоп небось
Эльвира Д. 2026-06-23 01:33:08 #
Господи! Язык подонков. Как у вас тут мило в 2005.
Рвун Чехлов 2026-06-23 01:44:49 #
дъд прекрати
Пидармот 2026-06-23 02:12:19 #
Заходит карлик в баню, а там дед.
-Дед, ты че дрочишь?
-Нет, просто быстро мою.
Жирокожа 2026-06-23 07:03:20 #
Жирокожа 2026-06-23 07:04:37 #
Совалко сотруднеги — остро нафты.
Мебиус 2026-06-23 07:18:27 #
Терешковой насовали в тот полёт космический
Она довольная летала просто неебически
на блюдатель 2026-06-23 08:45:34 #
Касмичиские чилнаки:

на блюдатель 2026-06-23 08:47:50 #
Кто из них Толян Теришковоя?
Н. Мехолковь 2026-06-23 08:52:35 #
Eто фхимках?
гушонок 2026-06-23 09:04:39 #
Где тут голо совалка?
Демосвинон 2026-06-23 09:57:31 #
в магазин ходят голыми Ане в скофандре, вот пруф














Дублизад 2026-06-23 10:19:47 #
насрано 52 раза:
[0][1]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))